Детская одежда.

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Детская одежда.

Повідомлення roman198311 » 12 серп 2018, 23:49

Отличные детские вещи по доступным ценам https://cookie.kiev.ua/g16438365-dityachij-odyag.
roman198311

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 12 серп 2018, 23:45

Повідомлення Linda » 17 серп 2018, 02:04

Я вот тут подумал, уже осень скоро, а осенней одежды у нашего сына нету. Поэтому хочу поинтересоваться, что из теплого сейчас можно взять ? В основном интересуют кофты и ветровки, куртку и остальное возьмем позже. Мальчику три года.
Linda

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 16 жовт 2016, 20:53

Повідомлення Mutsikova » 17 серп 2018, 02:26

Linda писав(ла):Я вот тут подумал, уже осень скоро, а осенней одежды у нашего сына нету. Поэтому хочу поинтересоваться, что из теплого сейчас можно взять ? В основном интересуют кофты и ветровки, куртку и остальное возьмем позже. Мальчику три года.

В покупке детской одежды самое главное это то, что-бы она была удобной и качественной. Я заметила, что сейчас очень много низкокачественной одежды, которая после стирки теряет свой цвет и качестве, поэтому покупать одежду нужно аккуратно.

Я уже начала постепенно покупать одежду на осень, из кофт мы взяли Пуловер Chicco https://rozetka.com.ua/tolstovki-i-dgem ... er=chicco/ Мне он сразу приглянулся своим дизайном, но я боялась, что она будет не особо качественной, но всё окей. Пуловер крутой, как внешне, так и по качеству. Кофта сделана из хлопака на 100 процентов, для кого-то это хорошо, для кого-то плохо, лично для меня это плюс. Думаю еще пару подобных кофт взять на осень.

Зображення
Mutsikova

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 17 серп 2018, 02:21

Повідомлення Linda » 17 серп 2018, 02:40

Mutsikova писав(ла):В покупке детской одежды самое главное это то, что-бы она была удобной и качественной. Я заметила, что сейчас очень много низкокачественной одежды, которая после стирки теряет свой цвет и качестве, поэтому покупать одежду нужно аккуратно.

Я уже начала постепенно покупать одежду на осень, из кофт мы взяли Пуловер Chicco. Мне он сразу приглянулся своим дизайном, но я боялась, что она будет не особо качественной, но всё окей. Пуловер крутой, как внешне, так и по качеству. Кофта сделана из хлопака на 100 процентов, для кого-то это хорошо, для кого-то плохо, лично для меня это плюс. Думаю еще пару подобных кофт взять на осень.

Мне кстати нравятся подобные дизайны у одежды, но вроде минималистична, но при это цепляет своим принтом. Есть еще подобные кофты ?
Linda

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 16 жовт 2016, 20:53

Повідомлення Mutsikova » 17 серп 2018, 02:46

Linda писав(ла):Мне кстати нравятся подобные дизайны у одежды, но вроде минималистична, но при это цепляет своим принтом. Есть еще подобные кофты ?

Если честно, то я не особо смотрела кофты, первое, что мне понравилось, то я и взяла, но я уверена, что есть подобные кофты, поищите сами.
Mutsikova

Зареєстрований: 17 серп 2018, 02:21

Повідомлення fiesta_87 » 23 серп 2018, 09:24

Школьную форму покупала в интернет магазине https://optsunshop.com/.
Качество отличное, сейчас ждем спортивный костюм. Рекоменду:)
fiesta_87

Зареєстрований: 23 серп 2018, 09:17

Повідомлення oksanasokolova » 02 вер 2018, 23:12

Мне понравился интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/detyamтоваров для детей . В каталоге магазина предлагается брендовая одежда таких известных брендов NIKE, COLLINs,MANGO и др... Выбор меня впечатлил- нижнего белья до теплой одежды-пальто и курток. Предлагаются хорошие скидки, некоторые доходят до 75%. Много представлено новинок в каталоге. Сейчас я больше предпочитаю пользоваться интернет-магазинами, все можно посмотреть в одном каталоге. Менеджер по телефону дал информацию об интересующих меня товарах. Мне понравилось хорошее знание товаров консультантами. Заказывать можно на сайте и получить товары по почте, оплата при получении товара. В магазине предусмотрен еще и возврат товара, если он не подходит по каким-либо причинам. В этом магазине можно купить товары не только детям, но и себе. В каталоге представлены одежда и обувь для мужчин и женщин. А так же большой выбор аксессуаров, ювелирных украшений. А так же подарки, товары для дома, для красоты, дачи, спорт,электроника, диски, книги и много других мелочей нужных в обиходе. Интернет-магазин действительно хороший, цены, считаю, не высокие, учитывая качество товара.
Oksanasokolova на форуме Пожаловаться на это сообщение
oksanasokolova

Повідомлення: 86
Зареєстрований: 16 бер 2017, 14:08

Доска объявлений

Повідомлення Melnik Oleg » 13 вер 2018, 16:28

Да, сейчас Розетка продаёт всё. Но, цены там не самые низкие. Я покупаю одежду и обувь на доске объявлений Адднью. Неделю назад в разделе https://addnew.biz/hobbi-otdyih-i-sport/ отдых и спорт нашла классный велосипед, быстренько позвонила и забрала его, совсем недорого. :-:ok:-:
Melnik Oleg

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 07 серп 2018, 13:49

Повідомлення tefanga » 14 вер 2018, 14:20

А мы всю детскую одежду покупаем в магазине солнышко
В других в принципе как-то ни разу ничего и не заказывали. Там просто хорошие цены,огромный выбор и доставка довольно таки быстрая. А что ещё нужно то?) Из последнего что заказывали там, это школьная форма
tefanga

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 31 січ 2018, 00:16

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки