покупаете ли вы в интернете дорогие вещи?

Прекрасная половина о своём, о женском

Повідомлення курнова аля » 23 серп 2018, 13:04

покупаете ли вы в интернете дорогие вещи? не страшно ли?
курнова аля

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 12 груд 2017, 14:10

Повідомлення адель адель » 23 серп 2018, 13:05

покупаю .раньше было стремно. о теперь на модной Касте только и беру. а еще на Розетке
адель адель

Повідомлення: 82
Зареєстрований: 19 січ 2017, 10:47

Повідомлення Oleksey34 » 25 серп 2018, 11:49

Та сейчас в инете много продается вещей по доступным ценам и не нужно никуда идти - курьер сам принесет Вам домой вещички...
Oleksey34

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 09 жовт 2017, 22:42

Повідомлення berfoldo » 25 серп 2018, 12:00

курнова аля писав(ла):покупаете ли вы в интернете дорогие вещи? не страшно ли?

Я уже давно занимаюсь интернет покупками разнынх вещей, в том числе и детских. Просто надоело бегать по рынку и слушать этих базарников о качестве, моде, ценах и т.п. Мне намного проще сесть дома за комп и открыть пару инет-магазинов по продаже одежды и там приобрести понравившееся варианты.

На той неделе заказывали с женой своему малышу пару джемперов на осень https://rozetka.com.ua/tolstovki-i-dgemperi-dlya-malishey/c4646112/49575=106085;pol144168=dlya-malchikov/ Привезли к нам их очень быстро - буквально два дня и по размеру подошли джемперы. Позже ещё пару одёжек на осень закупим - нужно обновить немного гардероб, а то малыш вырос уже со всех одёжек)

Зображення
berfoldo

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 25 серп 2018, 11:51

Повідомлення Jeyron » 25 серп 2018, 12:16

berfoldo писав(ла):
На той неделе заказывали с женой своему малышу пару джемперов на осень. Привезли к нам их очень быстро - буквально два дня и по размеру подошли джемперы. Позже ещё пару одёжек на осень закупим - нужно обновить немного гардероб, а то малыш вырос уже со всех одёжек)

Правильно решили так сделать. Ведь в инете и выбор есть намного больший и цены более доступные, чем на рынке и в наземных магазинах.
Jeyron

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 29 січ 2018, 21:05

Повідомлення Галистинка » 27 серп 2018, 07:23

Покупаю, почему бы и нет? Особенно, если магазин проверенный) Я лично, больше всего доверяю интернет-магазину Модоза, сейчас вот выбираю себе в нем женские сапоги https://modoza.com/obuv/zhenskaja/sapogi/ - ассортимент не из дешевых, но классный и я несомненно что-то выберу) Я в принципе уже не первый год как одежду, так и обувь только у них беру. Можно сказать, что этот магазин проверенный временем.
Галистинка

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 15 лют 2017, 19:41

Повідомлення Татьяна 71 » 27 серп 2018, 20:06

Да, многое покупаю там, это же так выгодно. Вот бабуле недавно купили через интернет магазин вот такую тв приставку http://tv-pristavki.com.ua/products/tv- ... ndroid-601 очень выгодная и удобная штука, как раз в придверии отключения аналогового тв.
Татьяна 71

Повідомлення: 251
Зареєстрований: 15 серп 2016, 13:40

Повідомлення DorojnayTany » 04 вер 2018, 12:12

Беру, но только на безопасных площадках типа Розетки.
DorojnayTany

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 04 вер 2018, 12:01

Повідомлення Niiika » 05 вер 2018, 08:59

Покупать в инете нужно только в проверенных магазинах, к примеру такой https://www.facebook.com/cookiebedding/ , в нем хороший выбор женской и детской одежды https://cookie.kiev.ua/ .
Niiika

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 05 вер 2018, 08:58

Повідомлення Alik80 » 07 вер 2018, 16:32

Я покупаю только то, что не обязательно мерить. Например, нашел классный магазин мужского и женского белья, в котором качественное оригинальное термобелье. Такое можно покупать, зная только размер.
Alik80

Повідомлення: 78
Зареєстрований: 29 лип 2017, 14:46

Повідомлення Любовь П. » 10 вер 2018, 14:34

Дорогие вещи - понятие относительное)). Сейчас достаточно много в инстаграме разных шоу-румов украинских дизайнеров, разного ценового диапазон. Покупаю там. Большой плюс того, что одежда стильная и последних трендов, а консультанты помогают в подборе и отвечает на все интересующие вопросы.
Ваша Любовь.
Любовь П.

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 04 вер 2018, 12:27

Повідомлення Светланка » 11 вер 2018, 08:08

Я считаю, что не обязательно дорого значит качественно. Я недавно для своего магазина вещи подбирала, по итогу заказала пальто больших размеров дропшиппинг, которые подобрала здесь https://tm-modus.com.ua/catalog/bolyshie_razmery_donna, по цене пальто доступные, но при этом качество у них высокое и в носке они практичные
Светланка

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 18 вер 2015, 08:55

Повідомлення Celofanka » 15 вер 2018, 14:32

У каждого свое представление о слове дорогие
Celofanka

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 07 лют 2018, 13:22

Повідомлення Olviya » 15 вер 2018, 20:17

Телефон покупала. А из одежды если брала, то не сильно дорогое
Olviya

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 11 трав 2018, 13:35

Повідомлення Petrova » 15 вер 2018, 22:00

Olviya писав(ла):Телефон покупала. А из одежды если брала, то не сильно дорогое

Я думаю речь шла не о технике, а больше о вещах. Да простят меня любители брендовых дорогих вещей, но я не могу понять в этом смысла, зачем переплачивать за название на бирке. Вот например, помню как на последнем корпоративе одна моя коллега (жена бизнесмена) расхваливала свой дорогущий брендовый наряд, который совершенно не выглядел на ту сумму. В то время как я, купила здесь не совсем даже и вечернее платье грубо говоря за 700грн и была звездой вечера. Возможно, дело еще и в шикарном декольте, но это совсем другая история ::yaz-yk: Пожалуй, за последнее время это и была моя самая дорогая покупка.
Зображення
Petrova

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 19 трав 2016, 21:25

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки