выбор чехлов для Xiaomi Mi7

Про всё, о чём хочется поговорить

выбор чехлов для Xiaomi Mi7

Повідомлення Quemal » 13 вер 2018, 18:37

Подарил своим родителям новые телефоны. И маме и папе. У них в их городке выбор чехлов для Xiaomi Mi7 невелик, либо вообще отсутствует. Попросил, чтобы я глянул у нас в городе, я живу в большом городе. Но так как по времени у меня не получается, нет времени именно походить по магазинам или просто заехать в какой-то, то я предпочитаю делать заказы в интернете. Какие магазины есть в интернете?
Quemal

Повідомлення: 85
Зареєстрований: 16 вер 2017, 00:05

чехол на телефон

Повідомлення Trebanepraviy » 13 вер 2018, 20:54

Я купил здесь https://armored.com.ua/2290-xiaomi-mi7 защитное стекло и неплохой чехол. Самое сильное, что мне понравилось и запомнилось это грамотное обслуживание. Мне предоставили правильную консультацию, объяснили некоторые моменты и уточнили некоторые нюансы. Я остался доволен. Ну и когда получил чехол уже лично в руки, то тоже был рад, так как насчет качества говорили правду.
Trebanepraviy

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 07 бер 2018, 16:32

Повідомлення Amberdiam » 19 вер 2018, 12:53

а еще есть какие предложения? хочется чтобы выбор действительно широким был, дабы заказать сразу много чехлов разнообразного стиля
Amberdiam

Повідомлення: 75
Зареєстрований: 14 бер 2014, 09:06

Повідомлення OliioToil » 19 вер 2018, 13:02

а меня тоже Xiaomi , дизайн у него конечно интересный, но без чехла надоедает. А вы вообще используете чехлы для красоты или для защиты от ударов и царапин?
OliioToil

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 28 січ 2014, 18:44

Повідомлення roodme » 19 вер 2018, 13:44

Я тоже искала магазин с огромным выбором чехлов, самой не нравится делать заказы в разных магазинах, хочется чтобы сразу взял и заказал несколько в одном. Сейчас нашла именно такой магазин, это Флой. Там больше чем 15000 товаров для смартфона, даже привередливый найдет что-то для себя. Из последнего купила чехол для samsung s8 мужу и себе на телефон несколько штук) Довольна.
А покупаю чехлы как для защиты, так и для красоты.
roodme

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 25 трав 2013, 17:28

Повідомлення kbania » 20 вер 2018, 11:12

В наше время без чехла никуда. Смартфоны становятся все больше, соответственно экраны у них тоже значительно больше и при ударе или падении они очень сильно подвержены риску. Так что я сразу после покупки телефона купила по ссылке классный чехол с индивидуальным дизайном (его можно создать самому на их сайте, с помощью специального конструктора)
kbania

Повідомлення: 193
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки