Отдых в Карпатах

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Отдых в Карпатах

Повідомлення ДарьяБобрика » 17 вер 2018, 09:57

Уже сейчас хочу спланировать отдых детей на школьные каникулы. Мне бы очень хотелось поехать с ними куда-то на природу, чтобы была возможность побродить по лесу, подышать свежим воздухом и тд. Как вариант рассматриваем Карпаты, но пока я не знаю на каком населенном пункте остановиться, поэтому буду очень признательна за советы и подсказки.
ДарьяБобрика

Повідомлення: 81
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення Snejinka » 17 вер 2018, 10:06

Послушаю, очень актуальная для меня тема. К своему стыду я ни разу еще не была в Карпатах и сейчас как-раз планирую там отдых для нашей семьи на ноябрь месяц. Предварительно хотим поехать в Мигово, судя из информации в интернете в тех местах очень красивая природа. Да и с жильем там проблем не должно быть, в регионе есть множество коттеджных комплексов в Карпатах вроде этого.
Snejinka

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 19 бер 2018, 16:26

Повідомлення Leopard » 17 вер 2018, 10:10

Вообще, Карпаты- это уникальное место, поэтому если Вы еще нигде не были, то можете отправляться в любой населенный пункт, везде будет что посмотреть и где отдохнуть.
Leopard

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 19 квіт 2018, 10:48

Повідомлення RostislavKrytov » 17 вер 2018, 10:14

Я много где успел побывать на западной Украине. И от себя могу рекомендовать в обязательном порядке посетить Буковель, Яремче, Драгобрат и Сходницу. Виды шикарные, инфраструктура развитая, и добираться туда будет несложно.
RostislavKrytov

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 19 бер 2018, 15:59

Повідомлення to4kag » 14 жовт 2018, 11:11

Ну вот и мы съездили на отдых в Карпаты. От отдыха остались даже не впечатления, остался восторг! Были в Закарпатье. Приобрели тут https://bomba-tour.com/ тур и вперед. Невероятная красота. Горы, горы, горы, водопады, озера, горные речки, травы по пояс, черника, земляника... А воздух! И туристов практически нету. В лесу мусора, даже бумажек, не встретишь. Отдохнули НАМНОГО лучше, чем в летом в Крыму. Люди, отдыхайте в Карпатах - это отдых в чистом виде!
to4kag

Повідомлення: 94
Зареєстрований: 02 груд 2013, 15:05

Повідомлення Ледунина Алевтина » 19 жовт 2018, 21:01

Эх, куда же мне в отпуск съездить!
Ледунина Алевтина

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 20 квіт 2018, 17:03

Повідомлення Rystamov » 19 жовт 2018, 21:04

А почему именно в горы хотите поехать? Я вот море больше люблю, там даже осенью или зимой можно неплохо отдохнуть. Мы уже скоро к морю поедем на пару недель. Нам сайт busfor.ua помог на Кривой-Рог-Одесса билеты приобрести заранее. Мы там расписание посмотрели и выбрали удобный рейс. Погоду на ноябрь посмотрели уже, будет пока тепло.
Rystamov

Повідомлення: 91
Зареєстрований: 16 січ 2017, 17:51

Повідомлення NikitosSemenov » 09 лист 2018, 13:45

Мне тоже очень нравятся Карпаты, особенно зимой)
NikitosSemenov

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 28 лип 2018, 11:32

Повідомлення АллаТернова » 09 лист 2018, 14:25

В Карпатах хорошо не только зимой, мне там очень понравилось и летом отдыхать. Я там очень хорошо подлечила здоровье, на процедурах минеральных вод https://www.respecthotel.com.ua/minwody/. В свободное время мы ходили на экскурсию в горы, и просто хорошо проводили время. Одним словом, там просто классно отдыхать, я осталась всем довольна)
АллаТернова

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 22 лип 2018, 09:49

Повідомлення kote4ka » 04 січ 2019, 15:42

Уже открыли лыжный сезон в Драгобрате - потрясающее место, виды, отдых. Была и осенью в Карпатах - тоже понравилось, свежий воздух, леса, горы, релакс
kote4ka

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 04 січ 2019, 15:25

Повідомлення Евпатория » 15 бер 2019, 13:22

Для детей которые хотят изучать язык есть английский лагерь в Карпатах и на сайте http://dec.camp/ нужно заранее бронировать место, потому что на начало смены мест может и не быть. Подход к детям совершенно разный и они учатся на протяжении всей смены,а так же занимаются спортом и приобретают навыки которым не обучат в обычной школе.
Евпатория

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 09 січ 2019, 11:00

Повідомлення Alik80 » 19 бер 2019, 08:45

Отличная идея, всей семьей отдохнуть в Карпатах :ta_n_cor:
Alik80

Повідомлення: 104
Зареєстрований: 29 лип 2017, 14:46

Повернутися в Путешествия

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки