Спорт зал

Профессиональный спорт, любители, экстрим, фитнес, учреждения и события

Спорт зал

Повідомлення Oleg88 » 17 жовт 2018, 09:30

Я с мамой хочу ходить в один спорт зал, только мне вот все равно куда идти, я сама тренируюсь, а у мамы проблемы со спиной и ей нужен хороший тренер, который знает какие нагрузки нужно давать. Куда нам можно обратится?
Oleg88

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 18:12

Повідомлення feduk » 17 жовт 2018, 09:30

ищите не маленькие спортзалы, а большие сети залов, или зал в котором есть врач, который занимается такими проблемами
feduk

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 18:13

Повідомлення Oleg88 » 17 жовт 2018, 09:31

feduk писав(ла):ищите не маленькие спортзалы, а большие сети залов, или зал в котором есть врач, который занимается такими проблемами

где найти такой зал? есть ли такие в Одессе?
Oleg88

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 18:12

Спорт зал

Повідомлення svetok » 17 жовт 2018, 09:32

Oleg88 писав(ла):Я с мамой хочу ходить в один спорт зал, только мне вот все равно куда идти, я сама тренируюсь, а у мамы проблемы со спиной и ей нужен хороший тренер, который знает какие нагрузки нужно давать. Куда нам можно обратится?

да, есть такой в Одессе. Все тренера квалифицированны, подбирают нагрузки исключительно под вас. Там могут тренироваться люди всех возрастов. есть баня, ресторан, в общем самый крутой спортзал. Можете посмотреть у них на сайте https://www.ark-spa.com/ фото есть и тур 360. Удовольствие не дешевое, но знаешь за что платишь.
svetok

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 18:10

Повідомлення IrinKen » 24 жовт 2018, 14:24

Знаете, в последний год я очень полюбила спортзал. Раньше все, что касалось тренажеров, или фитнеса, меня совсем не интересовало. А сейчас я сильно увлеклась этим направлением, даже не представляю своей жизни без регулярных занятий спортом в сочетании с правильным питанием. Причем, только после того, как я стала следовать https://dieta4y.ru/dieta-protasova.html у меня действительно начал появляться хоть какой то прогресс! Так что, ребята, всем советую. Отличная диета.
IrinKen

Повідомлення: 177
Зареєстрований: 24 квіт 2016, 11:21

Повідомлення Trebanepraviy » 04 лист 2018, 12:26

На украинском рынке представлен широкий ассортимент вариантов домашних помощников для похудения и обретения долгожданных атлетических форм. Существует много узкоспециализированных моделей тренажеров, которые работают на определенную группу мышц. Я думаю такие модели отличный вариант для просторных спортивных залов, где есть возможность разместить много тренажеров и прорабатывать группы мышц по отдельности. В интернет-магазине http://vsporte.biz можете приобрести тренажеры не только домой, но и в спортзалы.
Trebanepraviy

Повідомлення: 65
Зареєстрований: 07 бер 2018, 16:32

Повернутися в Спорт

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки