Фитнес батуты на дом

Профессиональный спорт, любители, экстрим, фитнес, учреждения и события

Фитнес батуты на дом

Повідомлення Susannia » 17 жовт 2018, 10:43

Близиться зима и скоро мы больше всего времени начнем проводить в теплых помещениях!;) А я в этом году как раз активно начала заниматься спортом. Пробежки, даже записалась на фитнес занятия к тренеру...Так вот, само собой теперь вечерком особо не побегаешь и нужно будет как-то компенсировать это другими видами занятий. Тренер посоветовал купить домой фитнес батут. В связи с этим вопросы: будет ли он эффективнее самых банальных отжиманий и пресса? И если да, то где такой купить?
Susannia

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 15 черв 2018, 16:52

Повідомлення DorX » 17 жовт 2018, 11:01

Эффективнее-не знаю, это вам у тренера нужно спросить. Но моя жена с удовольствием уже давно на таком занимается. Во всяком случае это сильно разнообразит однообразные те же отжимания, приседания...А тут и комплекс упражнений для этой штуки разработан специальный. Но мне больше всего нравится, что он компактный-забросил его за диван и места не занимает!;) Могу подсказать где покупал, если нужно.
DorX

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 14 черв 2018, 11:24

Повідомлення Susannia » 17 жовт 2018, 11:12

DorX писав(ла):Эффективнее-не знаю, это вам у тренера нужно спросить. Но моя жена с удовольствием уже давно на таком занимается. Во всяком случае это сильно разнообразит однообразные те же отжимания, приседания...А тут и комплекс упражнений для этой штуки разработан специальный. Но мне больше всего нравится, что он компактный-забросил его за диван и места не занимает!;) Могу подсказать где покупал, если нужно.

Да, подскажите, пожалуйста! Тоже самое мне тренер говорил про разнообразие. Но все ровно не хотелось бы купить вещь, а потом не пользоваться. Вот если бы этот батут как то в аренду можно было взять!;) Но думаю придется покупать....Там, кстати, тяжело выбрать из них? Много моделей и фирм? Я вообще разберусь с ними, или нет?
Susannia

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 15 черв 2018, 16:52

Повідомлення DorX » 17 жовт 2018, 11:23

Вы легко там во всем разберетесь. Если будут вопросы, то их точно решит консультант, который позвонит после оформления заказа. Они там все четко знают, помнится мне очень с вопросами по доставке помогли. Вот здесь я покупал https://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-1-m/batut-dlya-fitnesa-kidigo-140-sm.html. Говорю, жена с удовольствием на нем занимается. А так как разработаны целый комплекс упражнений, то изх можно менять время от времени, чтобы не надоедали и не терялась эффективность. Получается такая себе продвинутая зарядка вместе с кардио и растяжками с утра.
DorX

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 14 черв 2018, 11:24

Повідомлення Abram1986 » 15 січ 2019, 11:33

Спасибо, теперь буду знать что к чему.
Abram1986

Повідомлення: 112
Зареєстрований: 20 жовт 2016, 11:53