Cпортивный досуг

Профессиональный спорт, любители, экстрим, фитнес, учреждения и события

Cпортивный досуг

Повідомлення roodme » 19 жовт 2018, 01:24

А есть на форуме, не только любители спорта, но и азарта? Я в последнее время как-то подсел на ставки, все спортивные матчи смотрю только с собственными ставками. Но на деньги свои деньги иногда можно и не играть, когда есть активные бонусы. Вот этот https://sportstavki.online/obzor-bukmekerskoj-kontory-1xstavka букмекер 1xstavka их регулярно предоставляет, тогда я к ним захожу и бесплатно играю
roodme

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 25 трав 2013, 17:28

Повідомлення Leopard » 27 жовт 2018, 14:15

Я- большой любитель спорта и азарта, но вот со ставками на спорт мне не везет. Уже несколько раз проигрывал, причем достаточно приличные деньги. Это как-то отбило охоту играть дальше.
Leopard

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 19 квіт 2018, 10:48

Cпортивный досуг

Повідомлення ЕвГЕН » 27 жовт 2018, 14:27

roodme писав(ла): Но на деньги свои деньги иногда можно и не играть, когда есть активные бонусы. Вот этот букмекер 1xstavka их регулярно предоставляет, тогда я к ним захожу и бесплатно играю

Темой ставок интересуюсь давно, но пока ставить ничего не пробовал. А можно подробнее по поводу бонусов, откуда они берутся, как начисляются и можно ли их переводить в деньги?
ЕвГЕН

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 16 жовт 2017, 21:17

Повідомлення RostislavKrytov » 27 жовт 2018, 14:32

В условиях жесткой конкуренции различные БК вынуждены придумывать всевозможные поощрения дабы привлечь новых клиентов, поэтому если поинтересоваться, то в каждой конторе можно найти какие-то бонусы. Так, например, если глянуть бонусный обзор букмекерской конторы Балтбет на этом сайте, мы увидим, что у них бонусы начисляются за ставки и впоследствии их можно таки обменять на деньги, или же использовать для дальнейшей игры.
RostislavKrytov

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 19 бер 2018, 15:59

Повідомлення VavilonN » 27 жовт 2018, 21:11

А кто в курсе, реально ли зарабатывать на ставках если не очень хорошо разбираешься в спорте? Мне бы очень хотелось иметь какой-то дополнительный доход, но спорт меня всегда мало интересовал.
VavilonN

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 17 жовт 2017, 21:29

Повідомлення Mira8 » 29 жовт 2018, 21:58

Мій хлопець любить пограти в покер. Грає онлайн.
Хочу йому подарувати набір для гри в покер в алюмінієвому кейсі (300 фішок, дві колоди карт) https://rozetka.com.ua/ua/duke_cg11300/p103189/
Як думаєте буде він довольний такому набору ?
Зображення
Mira8

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 29 жовт 2018, 14:02