Шины

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Шины

Повідомлення Rostik » 10 лист 2018, 12:02

Есть своя машина, но нет достаточно денег на замену шин. А менять их уже пора и дальше тянуть опасно. Чтобы придумать? Может где-то прикупить б/у резину?
Rostik

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 06 вер 2018, 08:09

Повідомлення SeverovK » 10 лист 2018, 12:08

А что Вам даст б/у резина? Она же по определению уже изношена, а значит менять шило на мыло нет никакого смысла. Не так уж и дорого стоят новые шины. Неужели Вы на них не в состоянии найти нужной суммы?
SeverovK

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 10 січ 2018, 16:34

Повідомлення DenEduard » 10 лист 2018, 12:17

Ну видимо у человека не самые лучшие времена в его жизни и денег не хватает даже на самое необходимое. Я Вам могу только посочувствовать по этому поводу. Сам пережил не так давно аналогичную ситуацию, когда даже на питании экономить приходилось. Желаю, чтобы у Вас поскорее прошла эта чёрная полоса. Можно шины б/у посмотреть, например, в nemec.com.ua или ещё тут. Они же тоже разные есть. Выберете себе наименее изношенные и какое-то время проездите на них. А там глядишь и на новую резину деньги появятся.
Востаннє редагувалось DenEduard 10 лист 2018, 12:32, редаговано 1 раз.
DenEduard

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 21 черв 2018, 15:46

Повідомлення Navigator » 10 лист 2018, 12:24

А если машину пока поставить и не рисковать ездить на лысой резине? Или Вы на ней денежку зарабатываете? Тогда да, придётся что-то думать насчёт шин. Может попытаться у кого-то денег занять?
Navigator

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 27 жовт 2018, 11:23

Повідомлення Margarita_ » 26 груд 2018, 19:45

Да, лучше занять денег, или кредит взять но не рисковать
Margarita_

Повідомлення: 80
Зареєстрований: 16 бер 2018, 20:05

Повідомлення sasha99 » 13 січ 2019, 11:05

С бу или восстановленной резиной никогда не связываюсь, для своего тягача Man, покупаю новую, недорогую резину тут https://nbtire.com.ua . Все шины, всегда есть в наличии!
sasha99

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 09 січ 2019, 19:12

Повідомлення Antoshaa » 13 січ 2019, 14:43

SeverovK писав(ла):А что Вам даст б/у резина? Она же по определению уже изношена, а значит менять шило на мыло нет никакого смысла. Не так уж и дорого стоят новые шины. Неужели Вы на них не в состоянии найти нужной суммы?

я всеглла б/у беру. мне норм
Antoshaa

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 13 січ 2019, 14:41

Повідомлення Quemal » 13 січ 2019, 21:51

Покупаю резину для автомобилей в интернет-магазине «Твоя шина» https://tshina.ua/shina/ , у нас в семье несколько иномарок, поэтому мне как постоянному клиенту делают отличные скидки. Удобный интерфейс сайта, шинный калькулятор для удобного подбора параметров автошины. Бесплатно можно связаться с ними по номеру 0-800-303-336. Магазин располагает широким ассортиментом шин от лучших брендов, с заводской гарантией в течение пяти лет. Еще порадовала расширенная гарантия от плохих дорог на год. Рассчитаться можно любыми способами оплаты, я для себя выбрал наложенным платежом. Доставка по всей Украине.
Quemal

Повідомлення: 120
Зареєстрований: 16 вер 2017, 00:05

Повідомлення rvn1911 » 14 січ 2019, 15:38

бу брать выгоднее, по качеству разницы особо нет
rvn1911

Повідомлення: 70
Зареєстрований: 07 груд 2017, 06:34

Повідомлення Valeriy12 » 21 січ 2019, 17:16

Очень часто на БУ резину цены установлены незначительно меньше, чем за новые. Лучше купите качественные шины в интернет магазине https://shinoman.ua/ Такая покупка обеспечит вам гарантию качества и при каких-либо проблемах с колесами их можно будет без проблем обменять.
Valeriy12

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 25 лист 2017, 10:52

Повідомлення Ювента » 23 січ 2019, 13:38

Выбирать шины на авто надо качественные. Тем более зимний вариант.
Ювента

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 10 жовт 2016, 09:54

Повідомлення Ivan WWW » 23 січ 2019, 13:40

Ребята, а не подскажите, где можно заказать 100% качественные шины. Нужен комплект + запаска. Буду весьма признателен за полезные рекомендации.
Ivan WWW

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 15 вер 2015, 08:14

Повідомлення Марвел » 23 січ 2019, 14:23

Ivan WWW писав(ла):Ребята, а не подскажите, где можно заказать 100% качественные шины. Нужен комплект + запаска. Буду весьма признателен за полезные рекомендации.

Из личного опыта могу сказать, что покупать шины на авто только новые надо. Б/у принципиально даже, как вариант, не рассматриваю. Нет, на вид они могут быть хорошими. С протектором и без микротрещин. Но никто же ведь не знает как они сохранялись и сколько реально прослужить ещё смогут. А покупать дважды за сезон резину не очень экономно...

Тем более, что в специализированном интернет-магазине https://infoshina.com.ua/ выбор просто огромнейший. А подобрать желаемый вариант с помощью удобного сервиса можно. Сделать это легко. Вводите в соответствующие строки интересующие вас параметры и через несколько секунд вам все подходящие модели выдаёт.

Резину на авто и сам здесь беру. Между прочим очень удобно. Весь ассортимент имеется в онлайн-витрине. А сам ресурс 24/7 доступен. Так, что делать выбор в любое время можно. Доставка заказа тоже предусмотрена. Тут или Новая почта, или Интайм. Что уже вам удобнее. Я заказывал с адресной доставкой. Привезли прямо домой. На этот зимний сезон взял резину Kelly Winter ST. Качество порадовало и по цене вполне доступно.
Зображення
Марвел

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 23 січ 2019, 13:52

Повідомлення Алтей » 23 січ 2019, 14:38

Марвел писав(ла):Из личного опыта могу сказать, что покупать шины на авто только новые надо. Б/у принципиально даже, как вариант, не рассматриваю. Нет, на вид они могут быть хорошими. С протектором и без микротрещин. Но никто же ведь не знает как они сохранялись и сколько реально прослужить ещё смогут. А покупать дважды за сезон резину не очень экономно...

Вот тут я с вами сто пудов солидарен. Ребята, резину на авто покупайте лучше новую. Тогда и сюрпризов ждать не придётся.
Алтей

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 09 бер 2018, 01:56

Повідомлення tiny-girl » 24 січ 2019, 09:11

ого, мужа бы моего сюда...
tiny-girl

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 21 січ 2019, 14:29

Повідомлення Umka » 06 лют 2019, 13:21

Я думаю что лучше покупать новые, так надежнее и тем более вы платите за шины без абсолютного износа, а когда берете, вы не всегда можете дать отчест насколько изношены они. Покупать лучше хорошие, но не переплачивать за них. То есть для покупки можно использовать вот этот сайт https://sravni.ua/catalog4371.html С его помощью можно сравнить цену на шины в разных магазинах.
Umka

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 30 січ 2018, 10:54