Биткоины

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Биткоины

Повідомлення Funt » 11 лист 2018, 09:38

Подскажите, через какую обменку лучше всего продавать биткоины, чтобы быстро, надежно и с маленькими процентами за услуги? Или, по крайней мере, расскажите, через какие сайты вы выводите криптовалюту.
Funt

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 28 вер 2018, 19:55

Повідомлення Stells » 11 лист 2018, 09:45

А много у Вас биткоинов? Видел объявления от частных лиц об обмене криптовалюты по неплохому курсу. Правда, это все-таки немного стремно и сам бы я не стал пользоваться их услугами, честно говоря.
Stells

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 28 лип 2018, 21:30

Повідомлення Котофеич » 11 лист 2018, 09:53

Ну Вы прям хотите все и сразу - продать биткоин быстро, надежно и дешево. Как по мне, то так не бывает, а бесплатный сыр сами знаете где раздают. Как по мне, то в случае с продажей криптовалюты самое главное - это надежность. Так что тут Вы сами должны решение принимать. А вообще посмотрите вот эту обменку, вдруг она Вас устроит https://100btc.kiev.ua/
Котофеич

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 27 лип 2018, 11:41

Повідомлення Сябр » 11 лист 2018, 10:01

Автор, если не сложно, когда обменяете биткоин, пожалуйста, отпишитесь в теме, через какую обменку и по какому курсу Вы это сделали. Мне просто скоро тоже надо будет, но я еще тоже ни разу этим не занимался.
Сябр

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 29 лип 2018, 14:42

Повідомлення Diren » 12 січ 2019, 18:46

Стоит надееться , что скоро курсы будут расти и заработаем все деньги
Diren

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 15 лип 2018, 14:41

Повідомлення sairus45 » 12 січ 2019, 19:57

Конечно зарабатывать криптовалюту много кто уже знает , но мало кто знает , как ее сохранять безопасно. Зато в статье https://forknews.io/education/003156-tr ... -pote.html реально узнать в каких местах ее хранить . Просто если выбирать электронный кошелек - стоит смотреть на сайте владельца , какие кошельки они рекомендуют.
sairus45

Повідомлення: 97
Зареєстрований: 31 лип 2015, 23:04