Трускавец

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Трускавец

Повідомлення Wladimir56 » 03 січ 2019, 21:23

Всем привет! Хотим с женой на выходных отдохнуть в Трускавце. Времени не так уж много, а вот увидеть хочется все! Может кто посоветует такси недорогое, чтобы не общественным транспортом добираться, а заказать по телефону можно было.
Wladimir56

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 20 квіт 2018, 14:47

Повідомлення AngelinaGS » 05 січ 2019, 19:36

Ну, я Вам могу посоветовать посетить экскурсии, и увидите побольше и на общественном транспорте передвигаться не нужно будет.
AngelinaGS

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 27 бер 2018, 12:40

Повідомлення Natali888 » 05 січ 2019, 21:48

Экскурсии- это супер! А вот есть же места, где они не проводятся, и таких мест очень много! Поэтому я поддерживаю автора в поиске такси)) И хочу сказать, что опытный таксист знает больше, чем любой экскурсовод! И может Вам не только рассказать, но и отвезти в интересные места. Когда мы были в Трускавце, то нам пощастливилось познакомится именно с таким таксистом. Работает он в службе 838. Можно заказать такси в Трускавце по телефону вот через этот сайт https://taxi838.ua/tryskavec/ru/ онлайн. Это уже как кому удобнее)) Вы позвоните диспетчеру и она Вам посоветует, тем более, что девочки-операторы очень вежливые и всегда стараются помочь в форс-мажорных обстоятельствах. Желаю провести отлично время!
Natali888

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 28 бер 2018, 12:44

Повідомлення Anetti Topchak » 18 січ 2019, 12:28

Несколько раз были в Шахтере https://vtruskavec.com/truskavets/sanatorii/shakhter , воспоминания об этом отдыхе только приятные. Уютные номера, вкусное питание, спокойный городи лечебная вода, что может бить лучше.
Anetti Topchak

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 21 квіт 2018, 11:51