Офисные кресла

Про всё, о чём хочется поговорить

Офисные кресла

Повідомлення Borya80 » 07 січ 2019, 20:29

Привет! Друзья, я работаю в отделе крупной компании, которая отвечает за материальную составляющую работы, т.е. технику, инвентарь и все такое. Сейчас дали задание закупить на офис новые кресла, поэтому я в поиске хороших магазинов с мебелью. Может, знаете, где можно купить качественные кресла по адекватной цене? Я пока смотрю на этом сайте, что думаете?
Borya80

Повідомлення: 146
Зареєстрований: 27 січ 2017, 12:35

Повідомлення igordk » 10 січ 2019, 21:02

Не плохие кресла , удобно сидеть на работе .
природа и жизнь
igordk

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 28 жовт 2018, 19:49

Повідомлення Катюша1 » 12 січ 2019, 15:21

Действительно отличное предложение.
Катюша1

Повідомлення: 110
Зареєстрований: 13 лип 2016, 14:50

Повідомлення Trebanepraviy » 24 лют 2019, 09:46

Касательно выбора офисных кресел, скажу вам так. Очень много моделей, но не все они подходят под большую часть людей. По этому как по мне, самый оптимальный вариант кресла для офисного сотрудника это Steel black https://stol-i-stul.com.ua/ofisnye-kresla Так что посмотрите, может они вас устроят.
Trebanepraviy

Повідомлення: 74
Зареєстрований: 07 бер 2018, 16:32

Повідомлення Жасмин » 24 лют 2019, 12:38

Я с вами полностью согласна, такие офисные кресла очень удобные, и во время рабочего дня спина и поясница совсем не устают. Благодаря мягко обивки, при длительном сидении тело не затекает. Так же мне нравится многофункциональность у таких офисных кресел, можно регулировать угол наклона спинки, высоту сидения и есть поворотный механизм. Это очень практично и удобно.
Жасмин

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 24 лют 2019, 12:35

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки