Выравнивание зубов

Обмен опытом по медицинским вопросам

Выравнивание зубов

Повідомлення sara1999 » 26 січ 2019, 08:59

на днях водила дочь к стоматологу, сказали что у нее небольшое искривление верхних зубов и нужно носить брекеты. Дочь отказывается. Что делать? Может есть какие то другие варианты выравнивания зубов?
sara1999

Повідомлення: 116
Зареєстрований: 15 жовт 2016, 08:58

Повідомлення AlexAlex » 26 січ 2019, 09:04

Если честно я бы и сам не стал носить брекеты, сейчас технологии не стоят на месте и есть другие методы выравнивания зубов. У сына была похожая проблема и он носил элайнеры. Их почти не видно да и не мешают никак. А ставили элайнеры вот в этой https://invisaligncenter.ru/ клинике, позвоните, узнайте у них, объясните дочери. Да и я думаю она их носить не откажется, их почти невидно во рту.
AlexAlex

Повідомлення: 204
Зареєстрований: 20 жовт 2016, 08:11

Выравнивание зубов

Повідомлення Sam666 » 23 лют 2019, 20:18

sara1999 писав(ла):на днях водила дочь к стоматологу, сказали что у нее небольшое искривление верхних зубов и нужно носить брекеты. Дочь отказывается. Что делать? Может есть какие то другие варианты выравнивания зубов?

А сколько лет дочери? Может всё-таки можно её уговорить? Ведь в дальнейшем выравнивание зубов будет делать ещё сложней, лучше сейчас разобраться с этим вопросом.
Sam666

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 19 груд 2017, 14:48

Повідомлення Jerf » 23 лют 2019, 20:40

Вообще-то, сейчас не только брекетами зубы выравнивают, но и другие методы есть.
Jerf

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 01 серп 2014, 09:18

Повідомлення roodme » 23 лют 2019, 21:11

Методы конечно есть, но их в любом случае, индивидуально подбирают. И если хотите, чтобы дочь не комплексовала из-за выравнивания зубов, вам поможет стоматология Бебидент. Сразу скажу, что доктора там имеют большой опыт в лечении детей, умеют находить к ним подход. Поэтому обязательно посоветуют самый подходящий способ выровнять зубы, именно для вашего ребенка.
roodme

Повідомлення: 71
Зареєстрований: 25 трав 2013, 17:28

Повідомлення katyagrey » 25 лют 2019, 10:00

Какая полезная информация. Вот весь интернет перерыла и только тут получила ответ на свой вопрос. Балдежжж.Люди добрые, какие же вы хорошие
katyagrey

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 25 лют 2018, 08:46

Выравнивание зубов

Повідомлення svitlanochka » 11 бер 2019, 16:34

sara1999 писав(ла):на днях водила дочь к стоматологу, сказали что у нее небольшое искривление верхних зубов и нужно носить брекеты. Дочь отказывается. Что делать? Может есть какие то другие варианты выравнивания зубов?

уговорите ее! сейчас можно и элайнеры, которых не видно! моя мама меня к стоматологу по этому поводу не водила и теперь взрослая я потратила два года, кучу денег, сил и терпения, чтобы иметь красивую улыбку.
svitlanochka

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 07 жовт 2015, 10:11