Больница и врачи в ней

Обмен опытом по медицинским вопросам

Больница и врачи в ней

Повідомлення drizhka0000 » 28 лют 2019, 01:42

Подскажите, в какой больнице сейчас работают самые лучшие врачи? Мне нужно пойти на обследование, проверить почки и печень, так как чувствую что немного болит внутри.

Подскажите пожалуйста какую больницу выбрать, а так же как записаться на прием? Не представляю даже как это делается, куда зайти, на какой портал и что там выбирать.

Буду благодарна любым подсказкам.
drizhka0000

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 26 жовт 2018, 14:36

Повідомлення sprosst » 28 лют 2019, 21:00

Что бы понять кто лучший, нужно почитать форумы, посмотреть отзывы, повыбирать нескольких и из них сравнивать, но опять же, по отзывам. Это все индивидуально. Нужно смотрет ьна степень врачей, на то сколько они работают, чем занимаются и что умеют.

На сайте https://kazan.kudakvrachu.ru/ вы можете записаться к любому доктору предварительно. Назначить время и прийти когда вам удобно. Удобно и очень просто. Думаю для всех это становится новым открытием, уже не будет очередей в больницах и намного разгрузится трафик. Время не будет теряться.

Зображення
sprosst

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 01 жовт 2018, 14:31

Повідомлення Кате4ка » 15 бер 2019, 09:31

Не все государственные клиники сегодня имеют современное оборудование, которое позволяет получить точные данный для постановки диагноза. Лучше ищите среди частных. При ИЦН isthmic-cervical-insufficiency.ru/rodyi-pri-istmiko-czervikalnoj-nedostatochnosti-u-zhenshhin как это ни странно звучит, но смогли помочь именно в частном кабинете, а в жк не видели данной патологии.
Кате4ка

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 26 серп 2018, 22:28

Повідомлення LitvinA » 15 бер 2019, 10:07

Вот и я врача эмбриолога vrachi-embryologi.ru искала, так меня приводит только в частные клиники. А как выбрать самую лучшую среди всего списка?
LitvinA

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 26 серп 2018, 21:37

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки