Обувь для косточки на ноге

Обмен опытом по медицинским вопросам

Обувь для косточки на ноге

Повідомлення tiny-girl » 12 бер 2019, 21:19

У меня сильно выпирает косточка на ноге, поэтому всегда проблемным есть для меня выбор обуви и её покупка. Но вот позавчера, я нашла статью про это https://stopvalgus.ru/kak-vybrat-obuv-pri-kostochke-na-noge/, где описано, как именно нужно выбирать, какую лучше обувь покупать при таких проблемах. Знаете, достаточно интересно было почитать и очень полезно, как я поняла.
Хотела бы спросить, может вы знаете какие-то универсальные методы выбора такой обуви? или может магазины, которые специализируются на такой обуви?
tiny-girl

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 21 січ 2019, 14:29

Повідомлення Andrew » 13 бер 2019, 09:39

я просто меряю, чтобы удобно было и все
Люблю свой город!
Andrew

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 20 жовт 2018, 02:09

Повідомлення Viktoriia » 14 бер 2019, 13:19

Вам бы к ортопеду-травматологу сходить, а то запустите свою косточку на ноге .. и любая обувь Вам уже будет не удобная , дискомфорт ужасный .. знаю о чем говорю к сожалению .. Для решения данной проблемы могу порекомендовать доктора Левченко Алексея Васильевича ( оперировалась у него , запущенная стадия у меня была ) Доктор действительно настоящий профессионал, внимательный отзывчивый очень довольна что именно к нему попала ) Принимает доктор в клинике Медиленд ) :-):
Viktoriia

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 16 серп 2018, 11:41

Повідомлення lapa19 » 18 бер 2019, 04:01

Это вальгусная деформация большого пальца стопы https://ortopediya.pro/sustavy/valgusnaya-deformaciya/.И как любой другой недуг она имеет свои симптомы, причины, осложнения и методы лечения. Не понимаю, зачем с походом к ортопеду тянуть? Неужели не понимаете, что со временем косточка приведет к серьезным проблемам и Вы не сможете вообще ни во что обуться)))
lapa19

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 18 бер 2019, 03:32

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки