Продвижение сайта

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Продвижение сайта

Повідомлення Alinka_Malinka » 08 квіт 2019, 20:17

Всем привет. Есть интернет магазин но дело в том что посетителей пока не так уж и много. Подскажите где можно заказать продвижение сайта?
Alinka_Malinka

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 26 квіт 2018, 18:12

Продвижение сайта

Повідомлення Angelina12 » 08 квіт 2019, 20:46

Alinka_Malinka писав(ла):Всем привет. Есть интернет магазин но дело в том что посетителей пока не так уж и много. Подскажите где можно заказать продвижение сайта?

Вам нужна фирма именно у нас в городе? Или киевская тоже подойдет?
Просто мне продвигают киевские ребята, если территориально подойдет, то могу скинуть вам в личные сообщения их контакты.
Angelina12

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 06 серп 2018, 12:21

Продвижение сайта

Повідомлення Violetta_ » 08 квіт 2019, 21:36

Alinka_Malinka писав(ла):Всем привет. Есть интернет магазин но дело в том что посетителей пока не так уж и много. Подскажите где можно заказать продвижение сайта?

Написал в ЛС.
Violetta_

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 26 квіт 2018, 18:18

Продвижение сайта

Повідомлення Dombet » 10 квіт 2019, 14:09

Для магазина обязательно нужно завести инстаграм - там сейчас осуществляется много покупок. Если умеете видео делать, то и на Ютубе о себе заявите. А если у вас только сайт, то в продвижении вам поможет этот сервис крауд маркетинга. Обращаюсь регулярно туда уже полгода. Ссылки ставятся, сайт растёт, я доволен.
Dombet

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 18 лист 2017, 18:31

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки