ПОСУДА

товары, услуги, сервисы

ПОСУДА

Повідомлення vasilika » 08 лют 2012, 17:27

:-): по своему опыту могу посоветовать сайт посуды хорошего качества ..как в качестве подарка близким,так и для своего пользования http://www.shop-tp.ru Сама заказывала оттуда фарфоровый чайный сервис Ну очень красивый,т к производители там разные,то соответственно и ценовой диапозон различен.
vasilika

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 08 лют 2012, 17:14

Порадовало!

Повідомлення romawka » 10 лют 2012, 08:21

Добрый день ! Воспользовалась вашим советом,заказала с этого сайта на деньрождения мамы -столовый сервиз,доставили его оч быстро и прямо ей на дом Сюрприз просто хотели сделать Порадовало еще то,что все приборы выглядят точь в точь как на сайте,а тобывает заказываешь одно на картинке,а привозят совсем совсем другое,у меня так было например и не раз...буду теперь только отсюда заказать... ;;-)))
romawka

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 10 лют 2012, 08:17

Повідомлення кАЛИНКА » 10 лют 2012, 15:33

Это российский сайт и доставка по России. Вы его рекламируете на днепропетровском форуме. Неужели можно заказать и мне в Днепропетровск привезут понравившуюся посуду? :-)
А понравилось мне очень много, посуда реально классная. :-:ok:-:
кАЛИНКА

Повідомлення: 609
Зареєстрований: 26 лист 2009, 20:24

Посуда

Повідомлення Demart » 07 квіт 2016, 13:24

Добрый день! Хочу предложить вашему вниманию интернет-магазин посуды Demart.com.ua. Большой выбор столовой и кухонной посуды и кухонных аксессуаров. Цены приятно радуют, товар в наличии, доставка в течении 1-3 дня. Возможен самовывоз с Днепропетровска или отправка Новой почтой.
Demart

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 07 квіт 2016, 13:12

Посуда

Повідомлення Юля777 » 28 жовт 2018, 20:24

Demart писав(ла):Добрый день! Хочу предложить вашему вниманию интернет-магазин посуды Demart.com.ua. Большой выбор столовой и кухонной посуды и кухонных аксессуаров. Цены приятно радуют, товар в наличии, доставка в течении 1-3 дня. Возможен самовывоз с Днепропетровска или отправка Новой почтой.

в https://посуда.in.ua/ - только качественная европейская посуда, проверено!!!!! :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-:
Юля777

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 28 жовт 2018, 19:46

Повідомлення Клавдий » 14 січ 2019, 02:22

Сейчас хорошая одноразовая посуда это подложка из вспененного полистирола днепр она довольно прочная и гораздо лучше нежели одноразовая посуда.
Клавдий

Повідомлення: 112
Зареєстрований: 14 лют 2015, 23:43

Повернутися в Объявления, реклама

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 4

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки