Домашние любимцы! - Днепропетровский форум

Домашние любимцы!

Рецепты и тонкости уютного дома

Повідомлення Rainbow » 25 лист 2017, 11:56

ещё один вариант - питон. и хочется, и колется, как говорится. что скажете по этому поводу?
но что касается более "стандартных" питомцев, типа кошек или собак, то с ними главная проблема - корм. некоторые до сих пор кормят их объедками со стола! ужас. есть же нормальный магазин https://zoo-ukraina.com.ua/sobaki/korm-dlya-sobak/sukhoj-korm-dlya-sobak с огромным выбором кормов и быстрой доставкой - чего бы не купить питомцу нормальную еду?..
Rainbow

Повідомлення: 128
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:52

Повідомлення sergey870 » 14 січ 2018, 08:16

Здравствуйте. А я себе заказывал средство специально для животных, верней от запаха животных OdorGone Animal. У меня есть и кошка, и два хомяка, а ещё и собака. И сами понимаете, что казусы иногда случаются в квартире. То кот сходит мимо туалета, то метки делает. Хомяки так вообще сами по себе так пахнут неприятно, что меня выручает только один Одоргон и больше ничего. Раньше мучился и боролся с запахами от животных, но ничего совсем не помогало! Почитав отзывы в интернете сделал свой выбор только в пользу OdorGone Animal. И очень рад, что не ошибся! Рекомендую! Средство просто потрясающее и всегда должно быть под рукой у каждого любителя животных!)
Зображення Зображення
sergey870

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 07 груд 2017, 13:48

Повідомлення Юля_юля » 18 січ 2018, 12:44

а я хочу шиншилу) Муж против, уговорила его мышей песчанок купить) на шиншилу не получается уговорить)
Юля_юля

Повідомлення: 86
Зареєстрований: 10 квіт 2017, 07:15

Повідомлення IvanKorg » 21 січ 2018, 14:25

У нас черепаха красноухая. Идеальное животное, тихое и спокойное.
IvanKorg

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 21 вер 2017, 21:48

Повідомлення IrinKen » 28 січ 2018, 14:17

А у нас, пожалуй, самое необычное, но при этом, самое милое животное из всех, которые я увидела в этой ветке :) А именно - минипиг! Если кто не знает, что это за чудо, добро пожаловать на мой любимый тематический ресурс, посвященный этим маленьким хрюшам https://www.babai.ru , уверяю вас, море позитива просто гарантировано! А для желающих завести себе хрюшу, там действительно много полезной информации. Так что советую, если хотите почитать об экзотических свинках.
IrinKen

Повідомлення: 156
Зареєстрований: 24 квіт 2016, 11:21

Повідомлення Katj » 13 бер 2018, 13:44

У нас с домашних животных только котенок живет.
IrinKen писав(ла):А у нас, пожалуй, самое необычное, но при этом, самое милое животное из всех, которые я увидела в этой ветке А именно - минипиг!

Я первый раз слышу о таком животном, но наверное с маленькой свиньей я бы в квартире не жила.
Katj

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 09 груд 2016, 16:19

Повідомлення sara1999 » 14 бер 2018, 09:12

Rainbow писав(ла):хотелось бы чего-то милого, но не привередливого в уходе.

Это конечно же замечательно, для меня самое неприхотливое животное в доме это моя любимая кошка Лялька. Родилась последней и самая маленькая, выхаживали с пипетки неделю наверное а когда немного подросла начали кормом для котят https://petplus.com.ua/ кормить специальным. к слову сказать есть и рыбки и попугай вот за ними нужен дополнительный уход и внимание так что кошка считаю самое неприхотливое животное в доме.
sara1999

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 15 жовт 2016, 08:58

Повідомлення Ksenij » 14 бер 2018, 11:08

А я не очень люблю кошек дома, от них много шерсти по всей квартире.
Ksenij

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 26 груд 2016, 15:39

Повідомлення Nikk1987 » 14 бер 2018, 13:45

Я очень люблю собак и так как живу в собственном доме у меня есть возможность завести большую собаку, я так и сделала, купила щенка Алабая https://www.ria.com/pets/dogs-puppies/ovcharka/central-asian-ovcharka/ . Он очень красивый, пока еще маленький, ему только 6 месяцев, но мои дети с ним очень подружились.
Nikk1987

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 12 груд 2016, 16:21

Повідомлення vasssin » 21 бер 2018, 13:41

ой прелесть
vasssin

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 21 бер 2018, 13:24

Повідомлення sega84 » 02 квіт 2018, 10:58

sergey870 писав(ла):У меня есть и кошка, и два хомяка, а ещё и собака. И сами понимаете, что казусы иногда случаются в квартире. То кот сходит мимо туалета, то метки делает. Хомяки так вообще сами по себе так пахнут неприятно

Мне от запаха животных помогает избавиться Smelloff. Очень просто и быстро удаляет неприятный запах кошачьей мочи, собачьей и других всевозможных животных. Очень хорошее и качественное средство, работает 100%. Рекомендую пользоваться смелоф!
ЗображенняЗображенняЗображення
sega84

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 02 квіт 2018, 10:53

Домашние любимцы!

Повідомлення Ucian » 02 квіт 2018, 13:30

Kowe4ki писав(ла):А почему до сих пор в этом разделе не затронул тему о братьях наших меньших! Жду единомышленников!!!
Давно держу в комнате не большую муравьиную ферму rozetka.com.ua/muravinie-fermi/c4632913 по уходу нет ничего тяжелого, грубо говоря не надо ничего делать, едят муравьи все подряд, особенно сладкое))
Ucian

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 02 квіт 2018, 13:27

Повідомлення lextarca » 03 квіт 2018, 23:00

Это настолько сумасшедшее наслаждение, что просто голову сносит
http://otpusk-loo.ru/index.php?id=fetis ... peterburga
lextarca

Повідомлення: 350
Зареєстрований: 14 бер 2018, 20:07

Повідомлення Andrea » 03 лип 2018, 20:13

У нас собака. Как то она болела ну и .... в общем запах был мягко говоря не очень. Заказывали специальное средство специально от запаха животных OdorGone Animal. Средство оказалось очень эффективным. Собаку вылечили. Запахи после ее болезни убрали. Теперь в доме все в порядке во всех отношениях.
Andrea

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 08 черв 2018, 18:49

Повідомлення kiskin45 » 18 лип 2018, 18:26

Работаю в зоопарке экзотических птиц и сами понимаете, какой может быть иногда ужасный запах... Нам помогает только средство Odorgone Animal. Очень быстро справляется с любым неприятным запахом от животного и что немаловажно - совершенно безвреден для вашего питомца! Рабочий и качественный продукт. Проверено на личном опыте. Рекомендую использовать только Odorgone Animal.
Зображення Зображення
kiskin45

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 18 лип 2018, 17:41

Повідомлення Stella » 09 серп 2018, 16:02

У меня кот Пух, когда то на улице подобрали совсем маленьким:)
Stella

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 09 серп 2018, 15:21

Повідомлення IrinaKim » 14 серп 2018, 10:18

В общем то довольно таки интересный вопрос.
IrinaKim

Повідомлення: 132
Зареєстрований: 12 трав 2018, 03:23

Пред.

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки