Выбираю тренажерный зал для девушки. Поможете?

Профессиональный спорт, любители, экстрим, фитнес, учреждения и события

Выбираю тренажерный зал для девушки. Поможете?

Повідомлення Жулик » 12 черв 2012, 12:32

Приветствую. Вот, решил отправить свою девушку в тренажерный зал. Она у меня хрупкая вся очень, немного спорта не помешает. Все остальные идеи были откинуты, остановились именно на тренажерном зале.
Так что нужен симпатичный тренажерный зал (девочка все-таки) с хорошим тренером, который сможет потихонечку заниматься ее физическим развитием фактически с 0 (раньше вообще ничем и никогда не занималась, так что нужно будет расписать толковую индивидуальную программу с долгосрочной перспективой). Ну и нормальный уровень комфорта (душ с горячей водой, современные тренажеры, розовые гантельки :-) )
По месторасположению - удобно район центра, Победы, Гагарина, Тополей.
Кто что посоветует? Желательно комментарии от тех, кто сам ходит в тренажерку.
Жулик

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 12 черв 2012, 12:19

Тренажерный зал для девушки

Повідомлення flora » 14 лист 2012, 17:34

Тренируюсь в "Штурм" на Победе, удобно, потому что рядом! Здесь есть три варианта тренажерных залов: Женский зал, там только женщины, удобно для стеснительных; Кардиозал, там две дорожки беговые, орбитрек и велосипед; Зал бодибилдинга: совместные тренировки мужчин и женщин. Во всех залах тренируются под наблюдением тренеров. Когда я пришла впервые, мне тренер расписал программу тренировок с учетом моих проблемных мест и проработал со мной всю тренировку, показал, рассказал.
Я довольна! Уже втянулась в нагрузку. И по цене нормально, 300 грн в месяц.
flora

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 13 лист 2012, 17:23

Повідомлення Flying disaster » 12 груд 2012, 00:59

Моя жена ездит в "Флекс" и очень довольна. Во-первых, большой выбор тренажеров и тренеров :-): , во-вторых удобное расположение - почти в центре города. Уже год занимается, никаких жалоб и нареканий нет. За это время вышла на неплохую форму.
Flying disaster

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 08 груд 2012, 23:59

Повідомлення Catalina » 21 лип 2015, 13:33

Спорт лайф, сопрт сити, да их полно,выбирайте по собственному карману
Catalina

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 17 лип 2015, 10:52

Повідомлення Highty » 01 серп 2015, 16:39

фит фо ю-лучший для девушек,сама там занималась
Highty

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 01 серп 2015, 16:07

Повідомлення Ким » 16 бер 2016, 17:42

Catalina писав(ла):Спорт лайф, сопрт сити, да их полно,выбирайте по собственному карману

Абонемент в Спорт-лайф случайно никто не продает? Естественно по меньшей стоимости, может кому-то больше не надо. А то что -то у них сильно все подорожало в последнее время.
Ким

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 20 груд 2015, 11:56

Повідомлення Pedro » 17 бер 2016, 13:45

Ким писав(ла):
Catalina писав(ла):Спорт лайф, сопрт сити, да их полно,выбирайте по собственному карману

Абонемент в Спорт-лайф случайно никто не продает? Естественно по меньшей стоимости, может кому-то больше не надо. А то что -то у них сильно все подорожало в последнее время.

Бывает часто продают, но не тут на форуме. Я бы вам посоветовал на http://olx.ua/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/atletika-fitnes/dnepropetrovsk/ поискать. Я себе в том году так ухватил за пол цены, а в этом жене уже взял на 3 месяца в любое время в новый тренажёрный зал в центре города Athletic Build. Должны знать - ещё много рекламы было в последнее время. Так что ищите.
Pedro

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 21 січ 2016, 14:33

Повідомлення fordik » 26 серп 2018, 19:53

А я переехал, теперь мой любимый зал - https://everydayfitness.com.ua/ . Отличный выбор из-за того, что там компетентные тренера, большой выбор программ в тренажерном зале, есть бассейн. Каждый найдет занятие для себя.
fordik

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 29 вер 2015, 20:26

Повернутися в Спорт

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки