Клиника "Новий Зір". Отзывы

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Регулярно проверяю зрение и Вам советую!

Повідомлення VikaKir » 02 лип 2018, 16:49

Регулярно проверяю зрение себе и детям в «Новом зире» (и Вам советую). Высокая квалификация врачей и новейшее оборудование клиники являются своего рода гарантией, что деньги тратятся не зря. Приятно, что периодически мы попадаем на акции и скидки, которые доходят до 50%.
На семье и здоровье экономить нельзя. «Новый зир» сам помогает сберечь «кровные» без угрозы для семьи. Спасибо за это!
VikaKir

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 02 лип 2018, 16:47

хорошее зрение-наше все!

Повідомлення Евгений47 » 04 лип 2018, 22:18

Сколько людей, столько и мнений. Не знаю, я и мои знакомые лечились тут, все остались довольны. Я решил дать своим глазам второй шанс. Зрение начало ухудшаться ещё со школы, а на момент операции мне было 29 лет. Сначала были очки, потом линзы, но это все ужасно не комфортно. Чтобы вы понимали, острота зрения на момент коррекции составила 0,05. Короче говоря я решился и мне сделали коррекцию. Я не люблю, когда лезут в глаза, поэтому было неприятно, но не больно. В тот же день отпускают домой. Лучше приходить на операцию с кем-то, мало ли, вдруг голова кружиться будет или ещё что.
Евгений47

Зареєстрований: 04 лип 2018, 22:17

Повідомлення ibesti1 » 10 лип 2018, 21:45

А я все еще очень сильно боюсь делать любую операцию на глазах и думаю что меня никто не сможет переубедить по этому вопросу. Поэтому приходится тутпокупать хорошие контактные линзы, потому что очки носить я не очень люблю (у меня еще с детства остались комплексы из-за того что я ходил в очках и одноклассники меня постоянно из-за этого дразнили)
ibesti1

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Делала лазерную коррекцию - всем довольна!

Повідомлення Елизавета0 » 07 серп 2018, 11:59

Испытала на себе процедуру лазерной коррекции зрения в клинике Новый зир на прошлой неделе. Всего 15 минут хватило, чтобы добиться идеального результата. Ничего ждать не пришлось, сервис отличный, хорошо организована работа медицинского персонала, да и вообще отношение к пациентам человеческое. Через день уже могла без проблем читать, сидеть в телефоне и компьютере, так что все круто!
Елизавета0

Зареєстрований: 07 серп 2018, 11:57

Спасибо доктору!

Повідомлення Анастасия54 » 27 вер 2018, 14:16

Папе за час провели полное обследование, поставили правильный диагноз глаукому. Было страшно, потому что при бездействии отца бы ожидала полная слепота, а трабекулопластика, которую нужно было делать, даже звучит как что-то опасное. Но после операции остались очень довольны, папа хорошо видит, спасибо доктору!
Анастасия54

Зареєстрований: 27 вер 2018, 14:14

Повідомлення olegius » Вчора, 13:02

Двоилось и плыла картинка в левом глазу. Обследование в «Новом Зоре» показало катаракту (начальная стадия). Отделался каплями, теперь слежу за тем, чтобы болячка не стала прогрессировать. Периодически хожу на диагностику, чтобы не упустить момент, когда нужно будет принимать соответствующие меры.
olegius

Зареєстрований: Вчора, 13:00

Пред.

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google [Bot] і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки