где отдохнуть и порыбачить

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

где отдохнуть и порыбачить

Повідомлення levchaky » 24 вер 2012, 19:35

привет, хочу поделится впечатлениями об отдыхе на Базе отдыха "Княгиня Ольга". где есть все условия для рыбалки и в тоже время отдыха с семей. созданы все условия как для рыбаков , так и для членов их семей: детей, бабушек и дедушек, которые всегда могут поблеснить хищника или половить бель в затоне на поплавок, непосредственно в 30 метрах от базы.
levchaky

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 24 вер 2012, 19:15

Повідомлення greatwizard » 29 вер 2012, 19:40

Полностью поддерживаю! Рыбалка на Ахтубе в дельте Волги - лучший способ отвлечься от ежедневной рутины, а база отдыха "Княгиня Ольга" создана, чтоб провести это время в спокойной обстановке вместе с семьей. Благодаря выгодному территориальному размещению, отдыхающие на базе экономят много времени и денег в отличие от рыбаков с других баз отдыха, которым приходится добираться на лодках до лучших мест рыбалки, а отзывчивый персонал, уютные домики и широкий спектр услуг позволяют не отвлекаться на второстепенные вопросы и уделить все время наслаждению красивой природой и процессом рыбалки
greatwizard

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 29 вер 2012, 19:33

Повідомлення vcz » 30 вер 2012, 21:17

Ай да к нам на Буковину, рыбу можно будет половить на горной реке форель, голавль, (на спиненг). Учитывая что уже осень отлично на щуку на озера пойти (что наверное через недельку и сделаю).Зображення
    Зображення
vcz

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 30 вер 2012, 20:29

Повідомлення morok » 25 груд 2012, 19:15

Была я на этой базе, цены вполне доступные, а при желании можно забронировать номер по почте office@bazaolga.ru или по телефонам: +7 (961) 055-0845; +7 (965) 145-6430. На счет клева можете не волноваться с пустыми руками не останетесь, там отличные егеря, которые знают места, где рыба прикормлена. Хотя там и без прикормки клев отличный. Если есть родственники или знакомые в районе базы (Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4), то можете и у них ночевать, хозяин базы чужих не гонит, если они не гадят.
morok

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 25 груд 2012, 18:51

Повідомлення Molfar » 26 груд 2012, 00:57

morok писав(ла):Была я на этой базе, цены вполне доступные, а при желании можно забронировать номер по почте office@bazaolga.ru или по телефонам: +7 (961) 055-0845; +7 (965) 145-6430. На счет клева можете не волноваться с пустыми руками не останетесь, там отличные егеря, которые знают места, где рыба прикормлена. Хотя там и без прикормки клев отличный. Если есть родственники или знакомые в районе базы (Астраханская обл., Харабалинский район, Хутор Сазаний угол, 1-ая набережная д.4), то можете и у них ночевать, хозяин базы чужих не гонит, если они не гадят.

Из Днепропетровска как добирались?
Molfar

Повідомлення: 44
Зареєстрований: 08 груд 2012, 00:35

Повідомлення antors » 19 черв 2020, 09:46

Если вы идете на рыбалку, вы должны принести необходимое оборудование, чтобы вы могли купить в магазине: https://xn----7sbac0cfkpajd6a5h.xn--p1ai/ много оригинальных продуктов по хорошей цене. Я купил несколько удочек, и они вышли хорошего качества, у меня все еще есть
antors

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 13 лют 2020, 12:44