Давайте соберем хороший список бесплатных онлайн-кинотеатров

Кинематограф, музыка, искусство, театр, анекдоты, приколы и хохмы

Давайте соберем хороший список бесплатных онлайн-кинотеатров

Повідомлення Profit » 11 вер 2013, 13:01

Сколько можно это терпеть?! Всё больше наше государство беспокоится об авторских правах правообладателей. Кто побеспокоится о нас? Я побеспокоюсь о нас!
Я согласен платить, но только за что-то хорошее… А как определить хорошее оно или нет?
Правильно, оценить, а потом уже думать стоит оно того или нет… Я уже оценил - предлагаю оценить и вам стоит ли выбрасывать кровные деньги на эти хваленные новые фильмы.

Я заморочился и сделал подборку наиболее крутых киноресурсов, на которых можно смотреть фильмы бесплатно и скачивать их:

ex.ua - старейший файлообменник. Минусы: оооочень много рекламы. отсутствие каких-либо фильтров по жанрам и т.д. - постоянно под пристальным наблюдением правообладателей. Большинство новинок подрезаются… Плюсы: огромная база фильмов.

tree.tv - новый перспективный онлайн-кинотеатр. Минусы: не такая уж большая база фильмов. Плюсы: наличие самых свежих фильмов + ежедневные добавления топовых фильмов в своих жанрах. Удобная навигация

fs.to - крупный онлайн-кинотеатр. Минусы: много рекламы. Плюсы: всё удобно сделано, но на любителя.

megogo.net - платный онлайн-кинотеатр. Впрочем на нём проскакивают и бесплатные фильмы в хорошем качестве.

Надеюсь, в комментариях появится ещё куча интересных примеров онлайн-кинотеатров…
Profit

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 11 вер 2013, 12:48

Повідомлення Ольга 1212 » 20 вер 2013, 11:19

Я здесь смотрю. Закончила Астрал: Глава 2 смотреть онлайн в хорошем качестве. Не тормозит.
Ольга 1212

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 20 вер 2013, 11:15

Повідомлення Skalolazka » 25 січ 2014, 15:02

Вот есть хороший онлайн-кинотеатр, чаще всего я смотрю здесь всякие телешоу и развлекательные ТВ-передачи. Загружается довольно быстро и качество в норме.
Skalolazka

Повідомлення: 88
Зареєстрований: 31 серп 2013, 20:59

Повідомлення владиславо4ка » 26 лют 2017, 13:19

давайте :-):
Комплексные системы аспирации и автоматизации производств от http://igc-ua.com/
владиславо4ка

Повідомлення: 228
Зареєстрований: 26 лют 2017, 12:36

Повідомлення lextarca » 02 лип 2018, 19:17

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли окунаться
в мир наслаждений с представительницей древнейшей профессии, то вот