Автозапчасти

Про всё, о чём хочется поговорить

Автозапчасти

Повідомлення Магдалина » 14 лют 2020, 10:33

Всем привет. Хотелось бы найти интернет магазин автозапчастей, которым можно было бы вести сотрудничество напрямую, не выходя из дома. Куда вы посоветуете мне заглянуть прямо сейчас, чтоб в первую очередь прицениться?
Магдалина

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 25 лист 2019, 12:53

Автозапчасти

Повідомлення Пчелка » 14 лют 2020, 11:23

Магдалина писав(ла):Всем привет. Хотелось бы найти интернет магазин автозапчастей, которым можно было бы вести сотрудничество напрямую, не выходя из дома. Куда вы посоветуете мне заглянуть прямо сейчас, чтоб в первую очередь прицениться?

Могу вам посоветовать воспользоваться услугами интернет магазина автозапчастей, который предлагает не спеша прогуляться по страницам своего каталога, а потом уже только покупки совершать напрямую. Конденсатор радиатор кондиционера AUDI A4 Ауди А4 вот тут https://massive.ua/catalog/audi-a4-kond ... dicionera/ я покупала, и получилось относительно недорого, удалось сэкономить свои финансы по максимуму, ещё и скидку дополнительную получила, осталась довольна. Советую вам проконсультироваться сначала с менеджером касательно выбора способа оплаты, а также доставки, прежде чем покупки совершать напрямую.
Пчелка

Повідомлення: 65
Зареєстрований: 27 лют 2014, 12:48