купить автомобиль

Про всё, о чём хочется поговорить

купить автомобиль

Повідомлення Николай Сидоренко » 14 лют 2020, 22:11

Привет, народ. Давно хочу приобрести машину, вроде бы как сейчас так все складывается, что в принципе это стало возможным, но есть одно но там так или новая но в кредит или сразу но подержанная. Как вы думаете, как будет надежнее.
Николай Сидоренко

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 11 груд 2019, 23:18

Повідомлення Rogue » 14 лют 2020, 22:11

Я думаю, это смотря какой марки машину вы хотите приобрести, если вас устроит эконом-класс, то можно рискнуть и взять в кредит, они не стоят сильно дорого и быстрее отдадите. Новая машина, это все таки лучше как по мне.
Rogue

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 11 груд 2019, 23:14

Повідомлення Николай Сидоренко » 14 лют 2020, 22:12

Не могу сказать, что мне хочется приобрести что-то запредельно крутое, но покупать и совсем-совсем простую машину тоже не хочется. Меня почему кредит смущает, сейчас наша экономика настолько шаткая, что кредит может быть русской рулеткой.
Николай Сидоренко

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 11 груд 2019, 23:18

Повідомлення Сева Руденький » 14 лют 2020, 22:14

Вот-вот, русская рулетка - это именно то слово которым лучше всего можно описать нашу экономику и кредит брать рискованно, можно просто без авто остаться и без денег. Если нужна хорошая и недорогая машина, то можно купить и подержанную, главное где. Я в прошлом году приобрел прекрасную машинку через компанию ЛюбеАвто. Я считаю, что автомобили Ford это очень практичные и надежные.
Сева Руденький

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 11 груд 2019, 23:07

Повідомлення Кирилл_Т34 » 14 лют 2020, 22:16

Я тоже думаю, что учитывая обстоятельства лучше купить беушную машинку, просто надо смотреть чтобы пробег был не очень большой, а вообще-то самое разумное на осмотр машины надо ездить с опытным механиком, они на глаз сможет определить что не так.
Кирилл_Т34

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 11 груд 2019, 23:20

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: nandi і гості: 1

Україна Єдина!