Покупка авто в США

Про всё, о чём хочется поговорить

Покупка авто в США

Повідомлення Магдалина » 15 лют 2020, 09:39

Всем привет. Я стараюсь просматривать как можно чаще статьи и отзывы о работе разных компаний, которые осуществляют продажу автомобилей за границей. Можете меня проконсультировать по этому вопросу прямо сейчас?
Магдалина

Повідомлення: 92
Зареєстрований: 25 лист 2019, 12:53

Покупка авто в США

Повідомлення Пчелка » 15 лют 2020, 10:13

Магдалина писав(ла):Всем привет. Я стараюсь просматривать как можно чаще статьи и отзывы о работе разных компаний, которые осуществляют продажу автомобилей за границей. Можете меня проконсультировать по этому вопросу прямо сейчас?

Да, конечно. Мне понравилась схема сотрудничества, которую предлагает компания карфаст экспресс и принципа работы очень простой. Вы обращаетесь за помощью к менеджеру, рассказываете, какую хотите купить машину, и специалист подбирает для вас несколько вариантов. Автомобиль Chevrolet VOLT из аукционов Америки Copart здесь купила, не выходя из дома, всего лишь указала личные данные и спустя две недели машину доставили в Одессу из Америки. Вот это я понимаю уровень обслуживания и высокий сервис.
Пчелка

Повідомлення: 141
Зареєстрований: 27 лют 2014, 12:48

Повідомлення voltrek » 03 серп 2020, 07:24

voltrek

Повідомлення: 2906
Зареєстрований: 01 серп 2020, 10:53

Повідомлення voltrek » 03 вер 2020, 05:10

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
voltrek

Повідомлення: 2906
Зареєстрований: 01 серп 2020, 10:53

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3

Україна Єдина!