Длинные ресницы больше не мечта.

Прекрасная половина о своём, о женском

Повідомлення lrykiq » 28 трав 2018, 12:46

Bearded Dude писав(ла):КУПИ ХОРОШУЮ ТУШЬ
Ищи тушь, в составе которой есть пантенол, кератин и ланолин. Эти компоненты оказывают положительное воздействие на реснички – улучшают их состояние и увеличивают длину и объем.

Про тушь чистейшая правда, пока экономила на косметике мои ресницы были в шоке, сыпались иногда очень сильно, чаще всего весной, когда авитаминоз. Я из потом "откармливала" всяческими маслами и сама старалась побольше орехов и рыбы есть. Отрастали заново, но как я сейчас понимаю, оно того не стоило совершенно. Сейчас на постоянной основе пользуюсь тушью от Элан https://elan.net.ua/catalog/tush-elan-professional-line, мне ее посоветовали как-то в салоне Руки-Ножницы, очень приятная и реально качественная. Сыпется, конечно, но где-то на шестой час после нанесения и это не катастрофично. Зато ресницы в офигенском состоянии, даже если иногда влом нормально смыть макияж, я утром не обнаруживаю на подушке кладбище ресниц :-)
Иногда по настроению могу смазывать реснички касторовым маслом, но это ооочень редко. Они и без него длинные и достаточно густые.
lrykiq

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 21 квіт 2016, 16:16

Повідомлення ibesti1 » 06 черв 2018, 23:36

Длинные ресницы уже давно не мечта, ведь есть куча средств которые их удлиняют. А вот чистая здоровая кожа это в наше время очень важно и сложно. Потому что кожа загрязняется не только на улице но и из-за косметики. Именно поэтому я купила себе вот такой очищающий крем, который очень быстро восстановил мою кожу и вновь сделал ее красивой и молодой :)
ibesti1

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повідомлення Kvitka » 09 черв 2018, 17:31

Для меня это еще пока мечта :smu:sche_nie:
Kvitka

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 09 черв 2018, 17:23

Повідомлення viktor1982 » 08 серп 2018, 16:28

Вот тут http://vkazivka.com/moda/yak-kle%d1%97t ... adati.html метод самостоятельного наращивания ресниц в домашних условиях! Сестра уже несколько лет сама наращивает!
viktor1982

Повідомлення: 89
Зареєстрований: 10 лип 2018, 09:14

Повідомлення Rudda » 08 серп 2018, 21:07

здорово! а то у меня коротенькие
Rudda

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 08 серп 2018, 20:48

Пред.

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2