Перманентный макияж , татуаж - бровей и губ

Для милых дам

Повідомлення katuxa1987 » 03 бер 2015, 14:01

Делаю татуаж по европейской технологии.

Брови:
Мягкая растушевка бровей - позволит справиться с такой проблемой как отсутствие волосков или их редкого присутствия, по желанию, изменит форму.
Волосковая техника - позволит визуально увеличить густоту бровей и сохранить естественный вид.

Губы:
Только контур – этот вариант подойдет тем, у кого губы от природы имеют хорошую форму и клиентка желает подчеркнуть только контур губ. Оттенок губ при этом подбирается либо пастельных тонов, либо полностью совпадающим с естественным цветом губ.
Контур с растушевкой - выполняется несколькими способами. В зависимости от желания клиентки контур можно сделать четким или максимально натуральным. Контур также можно выделить цветом, а именно сделать наиболее темным с плавным переходом в растушевку.
Полное заполнение или перманентная помада– этот способ татуажа губ рекомендуется тем клиенткам, кто желает полностью изменить естественный цвет губ. Потому что таким способом можно достичь увеличения объема губ, тем самым придать им сексуальности.

096 292 51 24 066 487 67 26 Алексей

цены приятно удивят

занимается уже больше 2х лет
katuxa1987

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 03 бер 2015, 13:59

Повідомлення olgastep » 18 черв 2016, 12:27

При всей моей боязни иголок (кровь из пальца сдать - уже стресс) - все же решилась на татуаж губ и ни минуты не пожалела! Потратив время на мониторинг и сбор отзывов, узнала все что можно о технике проведения процедуры: http://www.uzarska.com.ua/#!tatugub/zodnn - одно из подробнейших описаний с фотографиями процесса! И теперь наслаждаюсь видом всегда яркий губ, которые даже визуально выглядят более объемными и сочными, при этом в них нет ни капли силикона или каких-то других инородных субстанций. Главное - предварительно согласовать с мастером конечный результат, что вообще хотите получить, а про экономию времени, помады и в разы возросшую самооценку я просто промолчу!
olgastep

Повідомлення: 100
Зареєстрований: 19 січ 2016, 13:48

Повідомлення ibesti1 » 15 квіт 2018, 18:33

Я очень боюсь перманентного татуажа и макияжа. Просто моей подруге "мастера" этого дела можно сказать изуродовали лицо. Она потом долго отходила от этого макияжа. Так что я лучше буду использовать традиционную косметику. Вот кстати могу порекомендовать сайт nyxcosmetic.com.ua на котором вы найдете реально хорошую и качественную косметику по хорошей цене :)
ibesti1

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повернутися в Объявления и реклама

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки