Межкомнатные двери

Рецепты и тонкости уютного дома

Межкомнатные двери

Повідомлення Fishka21 » 30 трав 2020, 18:35

Доброго времени суток всем. Планируем ремонт в квартире. Для начала решить поменять все межкомнатные двери. Хочется купить двери качественные. хорошего дизайна и конечно же качество чтоб не подкачало. Кто недавно покупал межкомнатные двери? Подскажите где брали, желательно чтоб выбор был хороший.
Fishka21

Повідомлення: 163
Зареєстрований: 05 січ 2020, 09:43

Повідомлення Yaroslava » 31 трав 2020, 11:16

Здравствуйте. Я недавно покупала межкомнатные двери Alberta в Киеве в этом интернет-магазине https://artgrand.com.ua/catalog/2/5/429/ очень долго выбирала двери для своей квартиры, остановила свой выбор здесь, так как очень хорошее качество и большая цветовая гамма, подобрала именно ту дверь о которой мечтала, цена-качество соответствует. Берите тут двери, качеством останетесь довольны на долгие годы.
Yaroslava

Повідомлення: 331
Зареєстрований: 05 груд 2019, 10:22

Повідомлення Yotoon » 17 черв 2020, 08:22

Мы делали в гостиной ремонт, меняли окна и двери. Всё покупали в Стимексе https://stimex.ua/
Yotoon

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 27 бер 2020, 14:28

Повідомлення святка » 03 лип 2020, 11:40

А как выбрать межкомнатные двери? Я попрошу соседа установить мне двери - он в этом разбирается, но нужно их купить для начала, а я никогда этим не занималась ранее.
святка

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 12 січ 2020, 20:13

Повідомлення Жанна68 » 03 лип 2020, 11:46

По дверям не подскажу, поскольку сама этот вопрос не изучала - муж все закупал. Они с кумом ездили в стройтельный гипермарке - у нас на окаине города открылся такой и там выбирали двери. Ставили тоже сами, поэтому могу уточнить вечером и написать вам в ЛС.
Жанна68

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 20 черв 2014, 13:07

Повідомлення Касторка » 03 лип 2020, 14:51

Мне нужны новые межкомнатные двери для квартиры, мы уже практически все доделали, осталась легкая отделка, установка дверей и можно завозить мебель. Кстати, в основном мы закупали материалы для ремонта квартиры в известном магазине Розетка. Там же и двери для комнат есть в наличии, надо подобрать подходящие и заказать - доставка есть да и цены на этом сайте самые приятные. Вы тоже можете на Розетке купить межкомнатные двери, а уже установить их самостоятельно или же нанять мастеров.

Зображення
Касторка

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 19 лист 2019, 10:57

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

Україна Єдина!